Что такое рерайтинг

· Ярлыки:

Рерайтинг это переписывание какой-нибудь статьи либо текста своими словами (от британского rewrite переписывать). Это похоже на изложение, в каком Вы излагаете мысли своими словами и фразами без авторской точки зрения либо каких-то собственных дополнений по теме.
Высококачественный рерайтинг может понадобиться, когда Вы используете написание статей на заказ за средства.
ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ О РЕРАЙТИНГЕ?
Если Вы получаете на биржах контента либо делаете рерайтинг для собственного собственного блога, то для грядущего приобретенного текста принципиальна его уникальность, так как чем она выше, тем лучше веб-сайт будет продвигаться в поисковых системах.

КАКИЕ ЕСТЬ ВИДЫ РЕРАЙТИНГА?
1. Переписывайте тексты при помощи синонимов, кроме фразеологизмов (устойчивых словосочетаний). Если появляются вопросы о том, как подобрать синонимы к словам, то можно использовать этот сайт-синонимайзер. Другими словами Вы вводите слово, к которому желаете отыскать синоним, и в особом окне показываются синонимы к словам. Близкие по значению и смыслу слова можно отыскать не только лишь к существительным, да и к прилагательным, глаголам, причастиям, наречиям и т.п.
2. Если нужно сделать рерайтинг статьи, в какой высказываются какие-либо представления, то подменяйте прямую речь и цитаты на косвенную. Тем смысл не поменяется, а уникальность буде выше.
3. Вы сможете перемещать либо поменять местами абзацы из начальной статьи, но делайте это так, чтоб не нарушалась логическая связанность текста и его последовательность.
4. Переписывайте тексты с внедрением облегченных конструкций. К примеру, можно поменять вводные слова близкими по значению либо вообщем их убрать; если есть возможность, то изменяйте причастные и деепричастные обороты более ординарными конструкциями.
Пожалуй, это главные виды рерайтинга, которыми необходимо уметь пользовать при работе на дому.
КАКОВЫ ДОСТОИНСТВА РЕРАЙТИНГА?
Широкая область работы. Человек, занимающийся рерайтингом, может переписать полностью всякую статью своими словами. На это дело не надо каких-то познаний в определенной области. Довольно прочесть текст и выложить статью своими словами.
Недлинные сроки. Заказы на рерайтинг производятся довольно стремительно, по сопоставлению с копирайтингом. Хотя оплата малость меньше, зато можно отрерайтить больше статей за куцее время!
ПРИМЕНЕНИЕ В ВЕБЕ
Рерайтинг статей можно использовать для собственного собственного блога.
Высочайшая востребованность на биржах контента.
Применяется для нередкого обновления новостных веб-сайтов.
Применяется при оптимизации статей.
ПРОВЕРКА УНИКАЛЬНОСТИ РЕРАЙТИНГА
В конце, когда Вы переписали статью своими словами, нужно проверить ее уникальность. А именно это требуется на биржах контента. Более все распространенный метод проверить статью на уникальность это программка Advego Plagiatus. Данной программкой просто воспользоваться. Довольно надавить кнопку «проверить уникальность» и дождаться результата. Вот, наверняка, и все, что необходимо знать начинающему рерайтеру.

Технологии Blogger.
Рейтинг@Mail.ru